Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
630049, Новосибирск
  • Красный проспект,200,
    офис 708
  • Чаплыгина 2/1, офис 403
  • Демакова 23/5 офис 305
  • sale@vclis.ru 
(383) 383-03-53
Центр Сертифицированного Обучения 1С

Новости компании

01.03.2022

Прекращения поддержки 1С:БГУ 1.0

Уже сейчас 1С:БГУ 1.0 сопровождается в ограниченном режиме – поддерживаются только требования к изменениям в законодательстве и обновление форм регламентированной отчетности во вторую очередь по сравнению с БГУ 2.0. Развития функциональных возможностей в конфигурации не происходит. В первую очередь обновляется БГУ 2.0.

Сейчас самое удобное время переходить на БГУ 2.0, чтобы готовую отчетность сдавать уже в новой программе.
Вместе с переходом на новую редакцию многие пользователи опасаются потерять привычный интерфейс, а также щадящие требования к аппаратному обеспечению. Однако последние изменения в требованиях к ведению учета, например, необходимость поддержки онлайн касс или обязательной маркировки делают переход на более современные продукты практически неизбежным.

Фирма «1С» отмечает, что 1С:БГУ 2.0 имеет значительно более широкие функциональные возможности, также в конфигурации есть поддержка большинства сервисов, которые обеспечивают выполнение требований российского законодательства и существенно повышают удобство работы с программой.

Работы по переходу с БГУ 1.0 на БГУ 2.0 лучше доверить профессионалам. В случае затруднения всегда можно обратиться к нашим специалистам. Перед проведением работ мы выдадим рекомендации что необходимо сделать, чтобы перенос был успешным. А также проведем подробный анализ базы, тестовый переход. Оценим перенос данных и доработки.

Возврат к списку